ZuhauseProdukteKondensatorenAluminium-Elektrolytkondensatoren160LLE5.6MEFCT16.3X11
160LLE5.6MEFCT16.3X11 Image
160LLE5.6MEFCT16.3X11
Mfr# 160LLE5.6MEFCT16.3X11
Mfr. Rubycon
Beschreibung CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Rubycon 160LLE5.6MEFCT16.3X11
Datenblätte
Nachricht
Artikelnummer 160LLE5.6MEFCT16.3X11
Hersteller Rubycon
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte
Spannung - Differenz (Typ) @ Entfernung -
Spannung - Sperr (Vr) (max) 160 V
Stellweg ±20%
Technologie Through Hole
Schaltspannung 52 mA @ 120 Hz
Andere Namen Active
Anzahl von Etagen General Purpose
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Radial, Can
Messbereich 0.248" Dia (6.30mm)
LED-Farbe LLE
Scheinwiderstand -40°C ~ 105°C
Ziffer / Alpha Größe Polar
Datei Format -
Strom - Ausgabe (Typ) 0.098" (2.50mm)
Kontaktzeitpunkt 5.6 µF
Klassencode 0.512" (13.00mm)
Kartengeschwindigkeit 12000 Hrs @ 105°C
Lagertyp 104 mA @ 100 kHz