ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3SG150K
ROX3SG150K Image
ROX3SG150K
Mfr# ROX3SG150K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 150K OHM 2% 3W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX3SG150K
Datenblätte 1.ROX3SG150K.pdf
  2.ROX3SG150K.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3SG150K
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 3954 pcs
Datenblätte 1.ROX3SG150K.pdf 2.ROX3SG150K.pdf
Stellweg ±2%
Zerreißfestigkeit Metal Oxide Film
Andere Namen Active
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Axial
Messbereich 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 150 kOhms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 3W