ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3SJ33R
ROX3SJ33R Image
ROX3SJ33R
Mfr# ROX3SJ33R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 33 OHM 5% 3W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX3SJ33R
Datenblätte 1.ROX3SJ33R.pdf
  2.ROX3SJ33R.pdf
  3.ROX3SJ33R.pdf
  4.ROX3SJ33R.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3SJ33R
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 32749 pcs
Datenblätte 1.ROX3SJ33R.pdf 2.ROX3SJ33R.pdf 3.ROX3SJ33R.pdf 4.ROX3SJ33R.pdf
Stellweg ±5%
Messbereich 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 33 Ohms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 3W