ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3SJR22/BL
ROX3SJR22/BL Image
ROX3SJR22/BL
Mfr# ROX3SJR22/BL
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 0.22 OHM 5% 3W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX3SJR22/BL
Datenblätte 1.ROX3SJR22/BL.pdf
  2.ROX3SJR22/BL.pdf
  3.ROX3SJR22/BL.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3SJR22/BL
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 8042 pcs
Datenblätte 1.ROX3SJR22/BL.pdf 2.ROX3SJR22/BL.pdf 3.ROX3SJR22/BL.pdf
Stellweg ±5%
Messbereich 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 220 mOhms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 3W