ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3002M70FKEM
ROX3002M70FKEM Image
ROX3002M70FKEM
Mfr# ROX3002M70FKEM
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 2.7M OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX3002M70FKEM
Datenblätte 1.ROX3002M70FKEM.pdf
  2.ROX3002M70FKEM.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3002M70FKEM
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX3002M70FKEM.pdf 2.ROX3002M70FKEM.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 2.7 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W