ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30030K3FNF5N
ROX30030K3FNF5N Image
ROX30030K3FNF5N
Mfr# ROX30030K3FNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 30.3K OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30030K3FNF5N
Datenblätte 1.ROX30030K3FNF5N.pdf
  2.ROX30030K3FNF5N.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30030K3FNF5N
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30030K3FNF5N.pdf 2.ROX30030K3FNF5N.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 30.3 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W