ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX300402MFNF5
ROX300402MFNF5 Image
ROX300402MFNF5
Mfr# ROX300402MFNF5
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 402M OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX300402MFNF5
Datenblätte 1.ROX300402MFNF5.pdf
  2.ROX300402MFNF5.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX300402MFNF5
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX300402MFNF5.pdf 2.ROX300402MFNF5.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 402 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W