ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30050M0FKF5
ROX30050M0FKF5 Image
ROX30050M0FKF5
Mfr# ROX30050M0FKF5
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 50M OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30050M0FKF5
Datenblätte 1.ROX30050M0FKF5.pdf
  2.ROX30050M0FKF5.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30050M0FKF5
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30050M0FKF5.pdf 2.ROX30050M0FKF5.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 50 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W