ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3005K60GNF5
ROX3005K60GNF5 Image
ROX3005K60GNF5
Mfr# ROX3005K60GNF5
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 5.6K OHM 2% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX3005K60GNF5
Datenblätte 1.ROX3005K60GNF5.pdf
  2.ROX3005K60GNF5.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3005K60GNF5
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX3005K60GNF5.pdf 2.ROX3005K60GNF5.pdf
Stellweg ±2%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 5.6 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W