ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3005M10FKEMP
ROX3005M10FKEMP Image
ROX3005M10FKEMP
Mfr# ROX3005M10FKEMP
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 5.1M OHM 1% 14W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX3005M10FKEMP
Datenblätte 1.ROX3005M10FKEMP.pdf
  2.ROX3005M10FKEMP.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3005M10FKEMP
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX3005M10FKEMP.pdf 2.ROX3005M10FKEMP.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 5.1 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 14W