ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30069M5FKF5P
ROX30069M5FKF5P Image
ROX30069M5FKF5P
Mfr# ROX30069M5FKF5P
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 69.5M OHM 1% 14W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30069M5FKF5P
Datenblätte 1.ROX30069M5FKF5P.pdf
  2.ROX30069M5FKF5P.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30069M5FKF5P
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30069M5FKF5P.pdf 2.ROX30069M5FKF5P.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 69.5 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 14W