ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX40010M0KNF5N
ROX40010M0KNF5N Image
ROX40010M0KNF5N
Mfr# ROX40010M0KNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 10M OHM 10% 16.8W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX40010M0KNF5N
Datenblätte 1.ROX40010M0KNF5N.pdf
  2.ROX40010M0KNF5N.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX40010M0KNF5N
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX40010M0KNF5N.pdf 2.ROX40010M0KNF5N.pdf
Stellweg ±10%
Zerreißfestigkeit Metal Oxide Film
Andere Namen Obsolete
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Axial
Messbereich 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 10 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 16.8W