ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX400125MDKF5S
ROX400125MDKF5S Image
ROX400125MDKF5S
Mfr# ROX400125MDKF5S
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 125M OHM 0.5% 16.8W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX400125MDKF5S
Datenblätte 1.ROX400125MDKF5S.pdf
  2.ROX400125MDKF5S.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX400125MDKF5S
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX400125MDKF5S.pdf 2.ROX400125MDKF5S.pdf
Stellweg ±0.5%
Messbereich 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 125 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 16.8W