ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX40015K0FNEM
ROX40015K0FNEM Image
ROX40015K0FNEM
Mfr# ROX40015K0FNEM
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 15K OHM 1% 16.8W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX40015K0FNEM
Datenblätte 1.ROX40015K0FNEM.pdf
  2.ROX40015K0FNEM.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX40015K0FNEM
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX40015K0FNEM.pdf 2.ROX40015K0FNEM.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 15 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 16.8W