ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX40048M0FHF5P
ROX40048M0FHF5P Image
ROX40048M0FHF5P
Mfr# ROX40048M0FHF5P
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 48M OHM 1% 16.8W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX40048M0FHF5P
Datenblätte 1.ROX40048M0FHF5P.pdf
  2.ROX40048M0FHF5P.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX40048M0FHF5P
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX40048M0FHF5P.pdf 2.ROX40048M0FHF5P.pdf
Stellweg ±1%
Zerreißfestigkeit Metal Oxide Film
Andere Namen Obsolete
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Axial
Messbereich 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 48 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±50ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 16.8W