ZuhauseProdukteKondensatorenTantal-Polymer-KondensatorenT540D476M020BT8705
T540D476M020BT8705 Image
T540D476M020BT8705
Mfr# T540D476M020BT8705
Mfr. KEMET
Beschreibung CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
RoHS Status RoHS nicht konform
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über KEMET T540D476M020BT8705
Datenblätte T540D476M020BT8705.pdf
Nachricht
Artikelnummer T540D476M020BT8705
Hersteller KEMET
Bleifreier Status / RoHS Status RoHS nicht konform
Verfügbare Menge 0 pcs
Spannung - Sperr (Vr) (max) 20 V
Stellweg ±20%
Messbereich 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
LED-Farbe KO-CAP® T540
Scheinwiderstand -55°C ~ 125°C
Datei Format 100mOhm @ 100kHz
Strom - Ausgabe (Typ) -
Kupferhäfen High Reliability
Kontaktzeitpunkt 47 µF
Klassencode 0.122" (3.10mm)
Kartengeschwindigkeit 2000 Hrs @ 125°C