ZuhauseProdukteVentilatoren, Thermal ManagementDC LüfterMM1865H24B-FSR
MM1865H24B-FSR Image
MM1865H24B-FSR
Mfr# MM1865H24B-FSR
Mfr. Mechatronics
Beschreibung FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Mechatronics Fan Group MM1865H24B-FSR
Datenblätte MM1865H24B-FSR.pdf
Nachricht
Artikelnummer MM1865H24B-FSR
Hersteller Mechatronics
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte MM1865H24B-FSR.pdf
Spannung - UL 580.0 CFM (16.24m³/min)
Spannungs - Wechsel AC Magnesium Alloy
Spannung - Sperr (Vr) (max) 24VDC
Verwendung -
Haltbarkeit Start Tubeaxial
Schutzhöhe 4000 RPM
Andere Namen Obsolete
Messbereich Square - 180mm L x 180mm H
LED-Farbe MM1865
Scheinwiderstand -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Griff - Länge 3.5 lbs (1.6 kg)
Passt Lüftergrösse Magnesium Alloy
Filamentmaterial 2 Wire Leads
cpu Familie -
Kupferhäfen -
Steuerung / Display-Typ 65.00mm
Kontaktabschluss Ball
Kartengeschwindigkeit -
Integrierter Schalter 1.200 in H2O (298.9 Pa)