ZuhauseProdukteNetzteile-Board MountDC DC WandlerVE-J21-IZ-F3
VE-J21-IZ-F3
Mfr# VE-J21-IZ-F3
Mfr. Vicor
Beschreibung DC DC CONVERTER 12V 25W
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vicor Corporation VE-J21-IZ-F3
Datenblätte 1.VE-J21-IZ-F3.pdf
  2.VE-J21-IZ-F3.pdf
  3.VE-J21-IZ-F3.pdf
  4.VE-J21-IZ-F3.pdf
Nachricht
Artikelnummer VE-J21-IZ-F3
Hersteller Vicor
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.VE-J21-IZ-F3.pdf 2.VE-J21-IZ-F3.pdf 3.VE-J21-IZ-F3.pdf 4.VE-J21-IZ-F3.pdf
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 12V
Topologie 56V
Andere Namen Active
Anzahl der Gewindebohrer 90%
Anzahl von Etagen ITE (Commercial)
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Half Brick
Messbereich 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm)
Material - Kern 21V
LED-Farbe VE-J00™ (25W)
Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) -
Scheinwiderstand -40°C ~ 100°C
Frequenz - Ausgang 2 -
Entfernung 2.08A
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3 kV
Kupferhäfen OCP, SCP
kontaktart 25 W