ZuhauseProdukteNetzteile-Board MountDC DC WandlerVE-J21-MX-S
VE-J21-MX-S
Mfr# VE-J21-MX-S
Mfr. Vicor
Beschreibung DC DC CONVERTER 12V 75W
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vicor Corporation VE-J21-MX-S
Datenblätte 1.VE-J21-MX-S.pdf
  2.VE-J21-MX-S.pdf
  3.VE-J21-MX-S.pdf
  4.VE-J21-MX-S.pdf
Nachricht
Artikelnummer VE-J21-MX-S
Hersteller Vicor
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.VE-J21-MX-S.pdf 2.VE-J21-MX-S.pdf 3.VE-J21-MX-S.pdf 4.VE-J21-MX-S.pdf
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 12V
Topologie 56V
Andere Namen Active
Anzahl der Gewindebohrer 90%
Anzahl von Etagen ITE (Commercial)
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Half Brick
Messbereich 2.28' L x 1.80' W x 0.52' H (57.9mm x 45.7mm x 13.2mm)
Material - Kern 21V
LED-Farbe VE-J00™ (75W)
Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) -
Scheinwiderstand -55°C ~ 100°C
Frequenz - Ausgang 2 -
Entfernung 6.25A
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3 kV
Kupferhäfen OCP, SCP
kontaktart 75 W