ZuhauseProdukteNetzteile-Board MountDC DC WandlerVE-J21-MZ-B1
VE-J21-MZ-B1
Mfr# VE-J21-MZ-B1
Mfr. Vicor
Beschreibung DC DC CONVERTER 12V 25W
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vicor Corporation VE-J21-MZ-B1
Datenblätte 1.VE-J21-MZ-B1.pdf
  2.VE-J21-MZ-B1.pdf
  3.VE-J21-MZ-B1.pdf
  4.VE-J21-MZ-B1.pdf
Nachricht
Artikelnummer VE-J21-MZ-B1
Hersteller Vicor
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.VE-J21-MZ-B1.pdf 2.VE-J21-MZ-B1.pdf 3.VE-J21-MZ-B1.pdf 4.VE-J21-MZ-B1.pdf
Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 12V
Topologie 56V
Andere Namen Active
Anzahl der Gewindebohrer 90%
Anzahl von Etagen ITE (Commercial)
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Half Brick
Messbereich 2.36' L x 2.28' W x 1.08' H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm)
Material - Kern 21V
LED-Farbe VE-J00™ (25W)
Impulsentladungsstrom (8 / 20μs) -
Scheinwiderstand -55°C ~ 100°C
Frequenz - Ausgang 2 -
Entfernung 2.08A
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3 kV
Kupferhäfen OCP, SCP
kontaktart 25 W