ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3SG4R7
ROX3SG4R7 Image
ROX3SG4R7
Mfr# ROX3SG4R7
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 4.7 OHM 2% 3W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX3SG4R7
Datenblätte 1.ROX3SG4R7.pdf
  2.ROX3SG4R7.pdf
  3.ROX3SG4R7.pdf
Beschreibung
  • vorrätig:92 pcs
Nachricht
Artikelnummer ROX3SG4R7
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 92 pcs
Datenblätte 1.ROX3SG4R7.pdf 2.ROX3SG4R7.pdf 3.ROX3SG4R7.pdf
Stellweg ±2%
Messbereich 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 4.7 Ohms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 3W