ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3SG6R8
ROX3SG6R8 Image
ROX3SG6R8
Mfr# ROX3SG6R8
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 6.8 OHM 2% 3W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX3SG6R8
Datenblätte 1.ROX3SG6R8.pdf
  2.ROX3SG6R8.pdf
  3.ROX3SG6R8.pdf
Beschreibung
  • vorrätig:411 pcs
Nachricht
Artikelnummer ROX3SG6R8
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 411 pcs
Datenblätte 1.ROX3SG6R8.pdf 2.ROX3SG6R8.pdf 3.ROX3SG6R8.pdf
Stellweg ±2%
Zerreißfestigkeit Metal Oxide Film
Andere Namen Active
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Axial
Messbereich 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 6.8 Ohms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 3W