ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX5SJ10R
ROX5SJ10R Image
ROX5SJ10R
Mfr# ROX5SJ10R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 10 OHM 5% 5W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX5SJ10R
Datenblätte 1.ROX5SJ10R.pdf
  2.ROX5SJ10R.pdf
  3.ROX5SJ10R.pdf
  4.ROX5SJ10R.pdf
  5.ROX5SJ10R.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX5SJ10R
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX5SJ10R.pdf 2.ROX5SJ10R.pdf 3.ROX5SJ10R.pdf 4.ROX5SJ10R.pdf 5.ROX5SJ10R.pdf
Stellweg ±5%
Zerreißfestigkeit Metal Oxide Film
Andere Namen Active
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Axial
Messbereich 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 10 Ohms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 5W