ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX5SJ120R
ROX5SJ120R Image
ROX5SJ120R
Mfr# ROX5SJ120R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Beschreibung RES 120 OHM 5% 5W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über TE Connectivity Passive Product ROX5SJ120R
Datenblätte 1.ROX5SJ120R.pdf
  2.ROX5SJ120R.pdf
Beschreibung
  • vorrätig:865 pcs
Nachricht
Artikelnummer ROX5SJ120R
Hersteller AMP Connectors/TE Connectivity
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 865 pcs
Datenblätte 1.ROX5SJ120R.pdf 2.ROX5SJ120R.pdf
Stellweg ±5%
Zerreißfestigkeit Metal Oxide Film
Andere Namen Active
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Axial
Messbereich 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 120 Ohms
LED-Farbe ROX, Neohm
Scheinwiderstand -55°C ~ 200°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±350ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
kontaktart 5W