ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30025K0JNEMN
ROX30025K0JNEMN Image
ROX30025K0JNEMN
Mfr# ROX30025K0JNEMN
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 25K OHM 5% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30025K0JNEMN
Datenblätte 1.ROX30025K0JNEMN.pdf
  2.ROX30025K0JNEMN.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30025K0JNEMN
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30025K0JNEMN.pdf 2.ROX30025K0JNEMN.pdf
Stellweg ±5%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 25 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W