ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30026M0DHEM
ROX30026M0DHEM Image
ROX30026M0DHEM
Mfr# ROX30026M0DHEM
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 26M OHM 0.5% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30026M0DHEM
Datenblätte 1.ROX30026M0DHEM.pdf
  2.ROX30026M0DHEM.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30026M0DHEM
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30026M0DHEM.pdf 2.ROX30026M0DHEM.pdf
Stellweg ±0.5%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 26 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±50ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W