ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX300330KFKEM
ROX300330KFKEM Image
ROX300330KFKEM
Mfr# ROX300330KFKEM
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 330K OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX300330KFKEM
Datenblätte 1.ROX300330KFKEM.pdf
  2.ROX300330KFKEM.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX300330KFKEM
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX300330KFKEM.pdf 2.ROX300330KFKEM.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 330 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W