ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30033K0FKEMP
ROX30033K0FKEMP Image
ROX30033K0FKEMP
Mfr# ROX30033K0FKEMP
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 33K OHM 1% 14W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30033K0FKEMP
Datenblätte 1.ROX30033K0FKEMP.pdf
  2.ROX30033K0FKEMP.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30033K0FKEMP
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30033K0FKEMP.pdf 2.ROX30033K0FKEMP.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 33 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 14W