ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30039K0FNEMN
ROX30039K0FNEMN Image
ROX30039K0FNEMN
Mfr# ROX30039K0FNEMN
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 39K OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30039K0FNEMN
Datenblätte 1.ROX30039K0FNEMN.pdf
  2.ROX30039K0FNEMN.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30039K0FNEMN
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30039K0FNEMN.pdf 2.ROX30039K0FNEMN.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 39 kOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W