ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX30039M0KNF5S
ROX30039M0KNF5S Image
ROX30039M0KNF5S
Mfr# ROX30039M0KNF5S
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 39M OHM 10% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX30039M0KNF5S
Datenblätte 1.ROX30039M0KNF5S.pdf
  2.ROX30039M0KNF5S.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX30039M0KNF5S
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX30039M0KNF5S.pdf 2.ROX30039M0KNF5S.pdf
Stellweg ±10%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 39 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W