ZuhauseProdukteKondensatorenAluminium-ElektrolytkondensatorenB43501A277M82
B43501A277M82 Image
B43501A277M82
Mfr# B43501A277M82
Mfr. EPCOS (TDK)
Beschreibung CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über EPCOS - TDK Electronics B43501A277M82
Datenblätte 1.B43501A277M82.pdf
  2.B43501A277M82.pdf
Nachricht
Artikelnummer B43501A277M82
Hersteller EPCOS (TDK)
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.B43501A277M82.pdf 2.B43501A277M82.pdf
Spannung - Differenz (Typ) @ Entfernung -
Spannung - Sperr (Vr) (max) 420 V
Stellweg ±20%
Technologie Through Hole
Schaltspannung 1.62 A @ 100 Hz
Andere Namen Active
Anzahl von Etagen General Purpose
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Messbereich 1.181" Dia (30.00mm)
LED-Farbe B43501
Scheinwiderstand -40°C ~ 85°C
Außenkontakt Finish 590 mOhms
Ziffer / Alpha Größe Polar
Datei Format 490mOhm @ 100Hz
Strom - Ausgabe (Typ) 0.394" (10.00mm)
Kontaktzeitpunkt 270 µF
Klassencode 1.457" (37.00mm)
Kartengeschwindigkeit 10000 Hrs @ 85°C