ZuhauseProdukteKondensatorenAluminium-ElektrolytkondensatorenB43501A3107M002
B43501A3107M002 Image
B43501A3107M002
Mfr# B43501A3107M002
Mfr. EPCOS (TDK)
Beschreibung CAP ALUM 100UF 20% 385V SNAP
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über EPCOS - TDK Electronics B43501A3107M002
Datenblätte 1.B43501A3107M002.pdf
  2.B43501A3107M002.pdf
  3.B43501A3107M002.pdf
Nachricht
Artikelnummer B43501A3107M002
Hersteller EPCOS (TDK)
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.B43501A3107M002.pdf 2.B43501A3107M002.pdf 3.B43501A3107M002.pdf
Spannung - Differenz (Typ) @ Entfernung -
Spannung - Sperr (Vr) (max) 385 V
Stellweg ±20%
Technologie Through Hole
Schaltspannung 790 mA @ 100 Hz
Andere Namen Active
Anzahl von Etagen General Purpose
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm² Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Messbereich 0.866" Dia (22.00mm)
LED-Farbe B43501
Scheinwiderstand -40°C ~ 85°C
Außenkontakt Finish 1.06 Ohms
Ziffer / Alpha Größe Polar
Datei Format 660mOhm @ 100Hz
Strom - Ausgabe (Typ) 0.394" (10.00mm)
Kontaktzeitpunkt 100 µF
Klassencode 1.260" (32.00mm)
Kartengeschwindigkeit 10000 Hrs @ 85°C