ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3004M22FHF5
ROX3004M22FHF5 Image
ROX3004M22FHF5
Mfr# ROX3004M22FHF5
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 4.22M OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX3004M22FHF5
Datenblätte 1.ROX3004M22FHF5.pdf
  2.ROX3004M22FHF5.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3004M22FHF5
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX3004M22FHF5.pdf 2.ROX3004M22FHF5.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 4.22 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±50ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W