ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3004M80FKEMP
ROX3004M80FKEMP Image
ROX3004M80FKEMP
Mfr# ROX3004M80FKEMP
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 4.8M OHM 1% 14W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX3004M80FKEMP
Datenblätte 1.ROX3004M80FKEMP.pdf
  2.ROX3004M80FKEMP.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3004M80FKEMP
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX3004M80FKEMP.pdf 2.ROX3004M80FKEMP.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 4.8 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±100ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 14W