ZuhauseProdukteWiderständeDurch Loch-WiderständeROX3004M40FNF5N
ROX3004M40FNF5N Image
ROX3004M40FNF5N
Mfr# ROX3004M40FNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Beschreibung RES 4.4M OHM 1% 10W AXIAL
RoHS Status
Mehr Informationen Erfahren Sie mehr über Vishay Dale ROX3004M40FNF5N
Datenblätte 1.ROX3004M40FNF5N.pdf
  2.ROX3004M40FNF5N.pdf
Nachricht
Artikelnummer ROX3004M40FNF5N
Hersteller Dale / Vishay
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 0 pcs
Datenblätte 1.ROX3004M40FNF5N.pdf 2.ROX3004M40FNF5N.pdf
Stellweg ±1%
Messbereich 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Objektiv-Durchmesser 2
Große Durchmesser Recovered 4.4 MOhms
LED-Farbe ROX
Scheinwiderstand -55°C ~ 230°C
ESD-Schutz Axial
Strom - Kathode ±200ppm/°C
Kupferhäfen Flame Proof, High Voltage, Safety
kontaktart 10W